Lot 747
Diverse Techniken und Formate.
Alle Blätter signiert und nummeriert. 9 Blätter zusätzlich datiert, ein Blatt betitelt.
CHF | 400 / 600 |
EUR | 350 / 500 |
USD | 430 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 380
Farbserigrafie von Lohse mit Gebrauchsspuren.
Literatur: (Lohse) Lohse 023; (Thomkins) Stähli 130, 145. (13).