Lot 788
Unvollständige Serie von Farbserigrafien.
Je H 800 mm B 500 mm.
Alle Blätter: 9/50. Signiert.
CHF | 1'000 / 1'400 |
EUR | 900 / 1'200 |
USD | 1'100 / 1'500 |
Zuschlagspreis: CHF 1'100
Alle Blindstempel: "Editeur Denise René".
In Leinenkassette. Kassette mit Gebrauchsspuren. (4).