Lot 12
Aquarell.
H 195 mm B 295 mm.
* | CHF | 2'000 / 4'000 |
* | EUR | 1'700 / 3'500 |
* | USD | 2'200 / 4'300 |
Zuschlagspreis: CHF 3'000
Provenienz: Galleri Oftedal, Stavanger;
Privatbesitz.
Ausstellung: Galleri Oftedal, Stavanger, Zoran Music - Maleri, Akvarell, Tegning, Grafikk, 10. - 28. November 1982.
Literatur: Ausstellungskatalog. Zoran Music - Maleri, Akvarell, Tegning, Grafikk, 10. - 28. November 1982. Stavanger, Galleri Oftedal, 1982. Farbabbildung. Abweichendes Format.