Lot 15
Bleistift und Farbstift auf Papier. H 200 mm B 290 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert: "15 XII 81".
Zuschlagspreis: CHF 3'000
Provenienz: Galleri Oftedal, Stavanger;Privatbesitz.