Lot 17
Tuschfeder-Zeichnung. H 205 mm B 290 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert: "1 X 82".
Zuschlagspreis: CHF 2'000
Provenienz: Galleri Oftedal, Stavanger;Privatbesitz.