Lot 41
Décollage. H 390 mm B 250 mm.
(Rahmen). Signiert. Rückseitig auf Rahmenabdeckung signiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 20'000
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.