Lot 59
Mischtechnik auf Holz.
H 200 mm B 200 mm.
Rückseitig signiert, datiert und betitelt. Signierte Widmung.
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 900 / 1'300 |
USD | 1'100 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 4'400
Provenienz: Studio d'arte contemporaneo Dabbeni, Lugano;