Lot 79
Öl auf Leinwand.
H 800 mm B 600 mm.
Signiert und datiert. Rückseitig signiert.
CHF | 15'000 / 20'000 |
EUR | 13'000 / 17'000 |
USD | 16'000 / 22'000 |
Zuschlagspreis: CHF 12'500
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.
Expertise: Echtheitsbestätigung von Gimmi Stefanini, Curatore Catalogo R. Crippa, Galleria Pace srl, Milano.