Lot 82
Acryl und Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen. H 600 mm B 600 mm.
Rückseitig monogrammiert und bezeichnet: "65-00".
Zuschlagspreis: CHF 1'200
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.