![Max Bill, Mappe.
Max Bill. 10 Original-Lithos](https://s3-eu-central-1.amazonaws.com/germann-master/item_images/images/000/000/188/large/755804.jpg?1510145217)
Lot 702
Farblithografien.
Je H 210 mm B 145 mm.
Alle Blätter signiert und datiert: bill, 41.
* | CHF | 1'500 / 2'000 |
* | EUR | 1'300 / 1'800 |
* | USD | 1'600 / 2'100 |
Zuschlagspreis: CHF 2'400
Im Impressum handschriftlich nummeriert: 52/100.
Zürich, Allianz-Verlag, 1941.
In Papiermappe. Mappe minim knittrig.