Lot 111
Email polimérisé auf Aluminium. Diagonale: H 1980 mm B 1980 mm.
Rückseitig signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 3'200
Provenienz: Gimpel & Weizenhoffer, New York;Privatbesitz.