Lot 136
Öl auf Leinwand.
H 1430 mm B 1430 mm.
Rückseitig auf Spannrahmen signiert, datiert und betitelt.
CHF | 12'000 / 16'000 |
EUR | 10'000 / 14'000 |
USD | 13'000 / 17'000 |
Zuschlagspreis: CHF 15'000
Literatur: Ausstellungskatalog. Mario Comensoli, Informazione - Retrospektive in der Villa "Malpensata", November 1974, Lugano. Seite 43, Abbildung.