Lot 708
Vorzugsausgabe mit Original-Farblithografie
und 4 Farboffset-Drucken.
Je H 530 mm B 430 mm.
Original-Lithografie: 16/100. Unten rechts signiert und datiert: DORAZIO, 1977.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 270 / 450 |
USD | 300 / 530 |
Zuschlagspreis: CHF 320
St. Gallen, Edition Haberbeck, 1977.
In Kartonmappe.