Lot 211
Farbradierung.
H 480 mm B 560 mm.
26/75. Signiert.
CHF | 4'000 / 5'000 |
EUR | 3'500 / 4'300 |
USD | 4'300 / 5'400 |
Zuschlagspreis: CHF 5'500
Blatt leicht gebräunt und minimer Lichtrand. Sonst sehr guter Zustand.
Literatur: Vallier 116.
Anmerkung: Drucker: Crommelynck und Dutrou, Paris.
Verleger: Maeght éditeur, Paris.