Lot 218
Lithografie. H 505 mm B 700 mm.
180/300. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 1'500
Sehr guter Zustand.Literatur: Brandani 70.Anmerkung: Blindstempel: Alberto Caprini, Roma.