Lot 220
Farbradierung.
H 760 mm B 560 mm.
(Rahmen). 103/150. Signiert. In Passepartout montiert.
CHF | 1'400 / 1'800 |
EUR | 1'200 / 1'600 |
USD | 1'500 / 1'900 |
Zuschlagspreis: CHF 1'900
Ganzes Blatt gebräunt. Minimer Lichtrand.
Literatur: Michler/Löpsinger 485 a.