Lot 222
Heliogravure und Radierung.
H 565 mm B 750 mm.
43/150. Signiert und datiert.
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 1'700 / 2'600 |
USD | 2'200 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 3'400
Blatt leicht gebräunt. An unterer Blattseite minime Stauchungen.
Literatur: Michler/Löpsinger 116 a.
Anmerkung: Verleger: Pierre Argillet.