Lot 229
11 Offsetdrucke.
Je H 415 mm B 590 mm.
Alle Blätter von David Weiss signiert.
CHF | 2'000 / 4'000 |
EUR | 1'700 / 3'500 |
USD | 2'200 / 4'300 |
Zuschlagspreis: CHF 5'500
Auflage: 24 Exemplare.
In bemalter Papiermappe.
Zürich, Edition Stähli, o.J.
Blätter in sehr gutem Zustand. Mappe minim stockfleckig und Gebrauchsspuren.