Lot 710
4 Farbserigrafien.
Je H 700 mm B 700 mm.
Alle Blätter: 33/100. Unten rechts signiert und datiert:
C. Graeser, 74.
CHF | 600 / 1'000 |
EUR | 540 / 900 |
USD | 600 / 1'100 |
Zuschlagspreis: CHF 500
Im Impressum typographisch nummeriert: 31/100.
Neuchâtel, Éditions Media, 1974.
In Kartonmappe.
Literatur: Paradowski D 1974.6.