Lot 245
Farblithografie.
H 650 mm B 500 mm.
65/75. Signiert.
CHF | 4'500 / 6'000 |
EUR | 3'900 / 5'000 |
USD | 4'800 / 6'500 |
Zuschlagspreis: CHF 6'500
Blatt leicht gebräunt. Rückseitig Spuren einer ehemaligen Montierung. Sonst sehr guter Zustand.
Literatur: Saphire 137.
Anmerkung: Drucker: Mourlot, Paris.
Verleger: Galerie Louise Leiris, Paris.