Lot 249
Farblithografie.
H 695 mm B 500 mm.
(Rahmen). 32/50. Signiert.
* | CHF | 1'500 / 2'000 |
* | EUR | 1'300 / 1'700 |
* | USD | 1'600 / 2'200 |
Zuschlagspreis: CHF 1'400
Ganzes Blatt gebräunt.
Literatur: Guastalla 263; Bruckmann L 103.
Anmerkung: Drucker: Mourlot, Paris.
Verleger: Société Internationale d'Art XXe Siècle, Paris.