Lot 718
Farbsiebdruck und 2 Lithografien.
Alle Blätter verso: 42/100. Signiert und datiert: Palermo, 73. In Reihenfolge beschriftet: I-III.
* | CHF | 10'000 / 15'000 |
* | EUR | 9'000 / 13'000 |
* | USD | 11'000 / 16'000 |
Zuschlagspreis: CHF 9'000
Je H 500 mm B 350 mm.
Im Impressum auf Mappenumschlag handschriftlich nummeriert: 42.
München, Edition Heiner Friedrich München, 1973.
In Kartonmappe.