Lot 966
11 Farbserigrafien von G. Alviani, A. Calderara, G. Fruhtrunk, K. Gerstner, E. Gomringer, V. Loewensberg, usw.
Je H 650 mm B 650 mm.
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 700 / 1'000 |
USD | 900 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 800
Alle Blätter signiert und nummeriert: 85/100. 9 Blätter zusätzlich datiert. Im Impressum zusätzlich nummeriert.
Starnberg, Edition Keller, 1971.
Folio. In Leinenkassette.
Literatur (Loewensberg): Coray 19.