Lot 967
17 Lithografien.
Je H 545 mm B 400 mm.
Alle Blätter signiert.
CHF | 200 / 400 |
EUR | 170 / 350 |
USD | 220 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 200
Im Impressum: 7/125.
Leipzig, Verlag des Kreises - Arndt Beyer, o.J.
Folio. Blätter lose. In bedruckter Kartonmappe.