Lot 970
Je eine Farblithografie von Ionesco und Capogrossi.
CHF | 200 / 400 |
EUR | 170 / 350 |
USD | 220 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 280
Beide Blätter signiert und nummeriert: 171/175. Ein Blatt zusätzlich datiert.
Im Impressum typografisch nummeriert: 171.
Genève, Editions Skira, 1969.
Blätter lose. Hprg. 4°. In Kartonschuber.