Lot 992
14 Farblithografien.
Je H 340 mm B 250 mm.
Alle Blätter: 441/1500. Im Stein signiert.
* | CHF | 2'200 / 2'400 |
* | EUR | 1'900 / 2'100 |
* | USD | 2'400 / 2'600 |
Zuschlagspreis: CHF 2'000
Im Impressum: 441/1500.
Paris, Patrick Waldberg, 1980.
In bedruckter Kartonmappe. In Kartonschuber.
Literatur: Cramer 248.