Lot 1006
Mit Grafiken von C. Megert, J. Bill, W. Müller-Brittnau, C. Graeser, V. Loewensberg, L. Leuppi, R. Werro, usw.
Je H 500 mm B 500 mm.
Alle Blätter signiert, datiert und nummeriert: VI/XX.
CHF | 600 / 1'000 |
EUR | 500 / 900 |
USD | 650 / 1'100 |
Zuschlagspreis: CHF 900
Im Impressum zusätzlich nummeriert.
Strengelbach/Zofingen, Galerie 68, 1968.
Folio. In Kartonkasssette.
Literatur: (Graeser) Paradowski D 1968.2; (Loewensberg) nicht bei Coray.