Lot 1015
8 Offsetlithografien und 2 Offsetlithografien mit Collage. Je H 500 mm B 763 mm.
Alle Blätter: 40/200. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 250
Im Impressum: 40/200.Zürich, Edition Bischofsberger, 1970.