Lot 729
5 Farbserigrafien.
Je H 690 mm B 690 mm.
Alle Blätter verso: 30/60. Signiert: Hermann de Vries. Künstlerstempel.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 270 / 450 |
USD | 300 / 530 |
Zuschlagspreis: CHF 650
Im Impressum typographisch nummeriert: 30/60.
Neuchâtel, Éditions Média, 1975.
In Kartonmappe.
Kartonmappe mit Gebrauchsspuren.