Lot 23
Öl auf Leinwand.
H 385 mm B 550 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert: Turcato.
CHF | 15'000 / 20'000 |
EUR | 13'000 / 18'000 |
USD | 16'000 / 21'000 |
Zuschlagspreis: CHF 17'000
Verso bezeichnet:
"EP172022BM02GA".
Expertise:
Die Echtheit des Werkes wurde vom Archivio Giulio Turcato, Roma, bestätigt.
Archiv-Nr.: EP172022BM02GA.
Schriftliche Fotoexpertise beiliegend.