Lot 1462
Silbergelatineabzug. H 355 mm B 275 mm.
Rückseitig: 8/25. Signiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 1'100
Provenienz: Galerie Susan Wyss, Zürich;Schweizer Privatbesitz.