Lot 1471
Diptychon. 2 Silbergelatineabzüge.
Je H 470 mm B 350 mm.
(Beide in einem Rahmen). Beide rückseitig: 2/25. Signiert und datiert. Copyrightstempel.
CHF | 1'800 / 2'200 |
EUR | 1'600 / 1'900 |
USD | 1'900 / 2'400 |
Zuschlagspreis: CHF 1'800
Provenienz: Galerie Samia Saouma, Paris;