Lot 1472
Silbergelatineabzug.
H 500 mm B 400 mm.
(Rahmen). Rückseitig: 4/25. Signiert, datiert und mit Widmung. Copyrightstempel.
CHF | 1'200 / 1'500 |
EUR | 1'000 / 1'300 |
USD | 1'300 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 1'100
Provenienz: Galerie Samia Saouma, Paris;