Lot 1106
Aquarell und Bleistift auf Papier. H 300 mm B 410 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 380
Provenienz: Galleria Curtins, St. Moritz;Schweizer Privatbesitz.