Lot 1204
Öl auf Leinwand.
H 690 mm B 580 mm.
Signiert und datiert.
CHF | 600 / 900 |
EUR | 500 / 800 |
USD | 650 / 1'000 |
Zuschlagspreis: CHF 550
Rückseitig zusätzlich signiert, datiert und betitelt.
Provenienz: Galerie Toni Brechbühl, Grenchen;