Lot 57
Öl auf Leinwand.
H 1430 mm B 830 mm.
(Rahmen). Unten mittig signiert und datiert:
Buri, 2001.
CHF | 8'000 / 12'000 |
EUR | 7'000 / 11'000 |
USD | 8'400 / 13'000 |
Zuschlagspreis: CHF 10'500
Verso betitelt: Hyères les Palmiers.
Provenienz:
Galerie Beyeler, Basel;