Lot 1324
Objekt. Holz, Äste und Metall.
H 1650 mm B 400 mm T 200 mm.
Signiert und datiert.
CHF | 2'500 / 3'500 |
EUR | 2'200 / 3'000 |
USD | 2'700 / 3'800 |
Zuschlagspreis: CHF 4'400
Anmerkung: Dieses Objekt war Teil der Aktion "Wäldchen" mit 125 Besen auf der Kirchenfeldbrücke in Bern.