Lot 409
Siebdruck, beidseitig auf PVC-Folie, überarbeitet.
H 460 mm B 455 mm.
596/3to. Signiert und handschriftlich bezeichnet: "Schafskopf".
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 700 / 1'000 |
USD | 900 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 1'100
Literatur: Schellmann (7. Auflage) 74.