Lot 448
Farblithografie, überarbeitet. H 560 mm B 760 mm.
KIP. Gut zum Druck. Signiert und datiert. Zusätzlich monogrammiert.
Zuschlagspreis: CHF 1'300
Literatur: Neuburg 111.