Lot 462
Farblithographie und Lichtdruck; Farblichtdruck. H 745 mm B 555 mm; 880 mm B 610 mm.
Beide Blätter signiert.
Zuschlagspreis: CHF 460
Literatur: Schellmann/Benecke 41; 42. (2).