Lot 77
Öl auf Leinwand.
H 750 mm B 610 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert: Turo P.
Verso signiert, datiert und betitelt:
Turo Pedretti, 57, Häusergruppe in Celerina.
CHF | 4'000 / 6'000 |
EUR | 3'600 / 5'400 |
USD | 4'200 / 6'300 |
Zuschlagspreis: CHF 4'000
Beschriftet: Hommage à Maria Bass.