Lot 589
Farblithografie.
H 500 mm B 650 mm.
22/60. Signiert. Im Stein monogrammiert und datiert.
CHF | 1'200 / 1'500 |
EUR | 1'000 / 1'300 |
USD | 1'300 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 1'000
Ganzes Blatt minim gebräunt. Kleine Abriebstelle ausserhalb der Darstellung.
Literatur: Dube 384 II. B.