Lot 645
Radierung. H 125 mm B 233 mm.
(Rahmen). Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 700
Dazu: W. Waentig. Bäume, 1906. Radierung. Signiert und datiert.Literatur (Liebermann): Schiefler 7. (2).