Lot 101
Bleistift-Zeichnungen.
Je H 205 mm B 145 mm.
(Alle in einem Rahmen). Alle unten rechts signiert und datiert: Jos., 78; Jos., 79; Jos., 80.
* | CHF | 3'000 / 5'000 |
* | EUR | 2'700 / 4'500 |
* | USD | 3'200 / 5'300 |
Zuschlagspreis: CHF 3'200
Expertise:
Die Zeichnungen sind im Kesselhaus Josephsohn, St. Gallen, registriert. Verzeichnis-Nr.: 8024; 8025; 8026.