Lot 5
Pastell.
H 290 mm B 420 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert.
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 1'700 / 2'600 |
USD | 2'200 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 2'000
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.
Ausstellung: Musée de Payerne, Les Suisses à Paris, 2002. Nr. 67 (Farbabbildung).