Lot 30
Assemblage. Öl auf Leinwand und Einzelteile einer Violine.
H 810 mm B 600 mm T 90 mm.
Signiert.
* | CHF | 22'000 / 25'000 |
* | EUR | 19'000 / 22'000 |
* | USD | 24'000 / 27'000 |
Zuschlagspreis: CHF 19'000
Provenienz: Deutscher Privatbesitz.
Anmerkung: Das Werk ist im Archiv von Madame Denise Durand-Ruel, Paris, unter der Nummer 7319 erfasst.