Lot 51
Collage.
H 235 mm B 260 mm.
(Rahmen). Signiert.
CHF | 2'800 / 3'500 |
EUR | 2'400 / 3'000 |
USD | 3'000 / 3'800 |
Zuschlagspreis: CHF 5'500
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.
Literatur: Carlo Carena, Stefano Pult.
Italo Valenti, Catalogo ragionato dei collage.
Milano, Skira editore, 1988. Nr. C 1253 (Abbildung).