Lot 64
Mischtechnik auf Papier.
H 310 mm B 225 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert.
CHF | 2'600 / 3'000 |
EUR | 2'300 / 2'600 |
USD | 2'800 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 2'400
Provenienz: Vom jetzigen Besitzer direkt beim Künstler erworben;