Lot 75
Acryl auf Leinwand.
H 660 mm B 425 mm.
Rückseitig signiert, datiert und mit koreanischen Buchstaben bezeichnet.
CHF | 10'000 / 15'000 |
EUR | 9'000 / 13'000 |
USD | 11'000 / 16'000 |
Zuschlagspreis: CHF 8'000
Provenienz: Gana Art Gallery, Seoul, Korea;