Lot 79
Farbstiftzeichnung; Filzstiftzeichnung; Farbmuster.
Diverse Formate.
Alle Blätter signiert.
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'300 / 1'700 |
USD | 1'600 / 2'200 |
Zuschlagspreis: CHF 1'700
2 Blätter zusätzlich datiert und 1 Blatt mit handschriftlichen Angaben versehen. (3).